Отзывы о компании прописка в Челябинске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Ленков Щ.2.6.2025 23:45
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Титухин Б.16.4.2025 10:21
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Пантюшкин Р.10.3.2025 17:35
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Дудник Р.1.1.2025 15:51
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Пимахин З.13.3.2025 17:40
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Игумнов Ю.21.3.2025 11:21
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Чехов Ф.12.4.2025 22:49
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 

прописка в квартире в Челябинске